Casa Los Silos

Grundausstattung

  • 120 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 2-Zimmer- Casa Los Silos Baena liegt in weniger als 1 km Entfernung von el Crismón de Baena und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Nähe.

    Das Stadtzentrum von Baena ist in 5 Minuten zu Fuß zu erreichen, und el Museo del Olivar y el Aceite liegt 9 Minuten Gehweg von hier entfernt. Die Villa in Baena befindet sich nicht weit entfernt von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie der Asociacion Fotografica Baenense AFOBA. Die Casa Los Silos liegt nur 1,1 km von la Parroquia de Santa María la Mayor und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt.

    Von den Fenstern aus können Sie einen Blick auf die Stadt genießen. Die Badezimmer in der Villa sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Es werden auch ein Haartrockner und Badelaken angeboten.

    In der Casa Los Silos haben Gäste Zugang zu einer kompletten Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Das Restaurant Cafetería Cervecería Magaluf liegt ca. 500 Meter von der Unterkunft in Baena entfernt und serviert mediterrane Gerichte. Zu den Behandlungen in der Villa in Baena gehören ein Friseursalon.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU000014002000141724000000000000000VTAR/CO/008580,VTAR/CO/00858

    Zimmeroptionen im Casa Los Silos Baena

    Von den Fenstern aus können Sie einen Blick auf die Stadt genießen. Die Badezimmer in der Villa sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Es werden auch ein Haartrockner und Badelaken angeboten.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Los Silos Baena Küche foto Casa Los Silos Baena Sonstiges foto Casa Los Silos Baena Toiletten foto Casa Los Silos Baena Toiletten foto Casa Los Silos Baena Ausstattung foto Casa Los Silos Baena Einrichtungen foto Casa Los Silos Baena Einrichtungen foto Casa Los Silos Baena Makro-Details foto Casa Los Silos Baena Betten foto Casa Los Silos Baena Betten foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 120 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Casa Los Silos Baena

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Casa Los Silos Baena

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Was sind die berühmten Sehenswürdigkeiten in der Nähe von dieser Casa Los Silos?
      El Museo del Olivar y el Aceite ist einen Besuch wert und liegt in 750 Meter Entfernung zu dieser Casa Los Silos.
    • Hat diese Casa Los Silos eine Küche?
      Ja, es gibt in dieser Casa Los Silos eine Küchenzeile mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Sind Haustiere in der Casa Los Silos erlaubt?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Casa Los Silos mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa?
      El Parque Canada gehört zu den beliebten Attraktionen von Baena und liegt rund 1 Kilometer von der Villa entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Los Silos Baena